Тула, проспект Ленина, д.81, оф.16

АДРЕС ОФИСА

РТО 022537

РЕЕСТР ТУРОПЕРАТОРОВ

(4872) 25-16-60
+7 952 18-66-000
РАБОТАЕМ: ПН-ПТ 10:00 - 18:00
 

Гостиница "Диона"

Краснодарский край, Геленджик, ул. Циолковского, д. 34 а.

Обратите внимание перед бронированием тура!

  • Автобус доставляет туристов к гостевым домам/гостиницам на максимально близкое расстояние, исходя из габаритов автобуса, ПДД и дорожной ситуации.
  • В гостевых домах уборка номеров производится только перед заездом гостей (если в описании не указано иное).
  • Банные принадлежности и полотенца не предоставляются (если в описании не указано иное).
  • Хозяева гостевых домов вправе не заселить прибывших гостей ранее часа, указанного в описании. Это связано с необходимостью подготовки номеров.
  • В последний день проживания необходимо освободить номер до указанного в описании часа. Автобус забирает туристов с курорта в течение всего дня. В связи с этим просим заблаговременно продумать, как вы проведете время до прибытия автобуса.
  • Схема рассадки в автобусе является ориентировочной. Туроператор оставляет за собой право на изменение посадочного места в случае необходимости по объективным причинам: различия схем салонов автобусов, количества посадочных мест и расположения второй двери, вынужденного объединения разных групп и направлений

Расположение: новый гостевой дом «Диона» расположен в тихом и уютном центре курорта Геленджик, в 5–ти минутах неторопливой ходьбы от моря. Весь гостевой дом утопает в цветах и окружен вековыми пицундскими соснами. На территории — бассейн. В 250 м от гостевого дома расположен центральный пляж, рядом с которым находится городская набережная и аквапарк. Пляж оборудован зонтиками, теневыми навесами, лежаками. Для отдыхающих доступны всевозможные развлечения: гидроциклы, катамараны, катера, парашюты и др.

Описание: к услугам гостей уютные 2-местные комфортабельные номера. Современный интерьер и разнообразие цветовой гамы в отделке вас приятно удивят. Все номера просторные и светлые, с высокими потолками. Из каждого номера открывается великолепный вид на море и Кавказские горы. При заезде предоставляются полотенца. Беспроводной интернет на территории гостиницы и в номерах — бесплатно. В целях безопасности, территория гостевого дома оборудована системой видеонаблюдения. К услугам туристов — бассейн с шезлонгами.

Пляж: галечный оборудованный пляж, в 5 минутах ходьбы от гостевого дома, расстояние до пляжа 450 метров
Номера: 2-х местные номера со всеми удобствами (душ, туалет, умывальник, телевизор, холодильник, сплит-система). В каждом номере двуспальная кровать или две полуторные кровати, шкаф, прикроватные тумбочки, журнальный столик, вешалка, зеркало. Возможна установка дополнительного места (раскладная кровать с толстым матрасом).
Питание: кухня, оборудованная всем необходимым для приготовления пищи.
Дети: детям до 12 лет на основное место скидка 200 рублей. Для детей до 3 лет, не занимающих отдельное спальное место в гостинице, оплачиваются коммунальные услуги (2500р.) и проезд на автобусе (7000р. — июнь, 7500р. — июль/август, 7000р. — сентябрь).
Заселение/выезд: заселение в гостиницу после 12:00, освобождение номеров строго до 10:00 в день отъезда. В день отъезда отдыхающие могут находиться на территории гостиницы.
В стоимость входит: проезд на автобусе до курорта Геленджик и обратно, проживание в гостинице, страховка на время пути .
Дополнительно оплачивается: Курортный сбор (для туристов от 18 лет) при заселении в гостиницу 30 руб/сут/чел .
Города отправления: Тула; Щекино; Ефремов; Узловая; Новомосковск; Болохово (поворот); Киреевск (Быковка); Алексин (+1000 р); Калуга (+1000 р); Чехов (+1700 р); Таруса (+2000 р); Протвино (+2000 р); Серпухов (+1500 р); Елец

Внимание! Стоимость тура носит ознакомительный характер. Рекомендуем перед бронированием уточнять актуальную стоимость, наличие номеров и мест в автобусе.

Расчет стоимости

Дата выезда c по
Взрослые
Дети:
Дата выезда
04.06.2024
B гостинице
c 05.06 по 14.06
9 ночей
Дата возврата
15.06.2024
для 2 взр
2-мест с удоб, ТВ, хол, конд
стоимость за 2 взр
35000 руб
Заказать тур в гостиницу "Диона"
Дата начала тура:
Отправляя заявку, Вы соглашаетесь на обработку Ваших персональных данных