Тула, проспект Ленина, д.81, офис 16. ПН-ПТ с 10:00 до 18:00

Гостиница «Катрин»

Краснодарский край , Джемете, Пионерский проспект, д. 127
Объект не прошёл классификацию.

Обратите внимание перед бронированием тура

  • Автобус по возможности доставляет туристов максимально близко к объекту.
  • Уборка производится только перед заездом (если не указано иное).
  • Банные принадлежности могут не предоставляться.
  • Раннее заселение не гарантируется.
  • Необходимо освободить номер до времени, указанного в описании. Выезд из отеля возможен в течение всего дня.
  • Выбранные места в автобусе могут быть изменены по усмотрению туроператора и транспортной компании.

Расположение: в самом центре п. Джемете на 1-й линии Пионерского проспекта в 250 метрах от моря или 5 минут ходьбы. Гостевой дом представляет собой здание 2010 г. постройки. 

Инфраструктура: в шаговой доступности рынок, магазин, кафе, столовая, ресторан, аттракционы, аптека, экскурсии, ж/д и авиа кассы. Пляж песчаный — 5 минут, центр города — 10 минут (на транспорте), центр развлечений — 10 минут, аквапарк — 10 минут, рынок — 1 минута, магазин продукты — 1 минута, остановка транспорта — 1 минута. На территории для удобства постояльцев мы оборудовали места для отдыха с беседкой и комплектам парковой мебели. Просторный, утопающий в зелени и цветах двор спасет от летнего зноя. Для маленьких гостей есть детская площадка. В номерах и почти на всей территории работает безлимитный Wi-Fi интернет. Также на территории гостевого дома имеется бассейн. Территория большая, зеленая, уютная.

Пляж: песчаный, 6 мин. от гостиницы., 500 м
Номера: 2х -3х местные стандартные номера с дополнительным местом для детей от 4 до 12 лет (евро-раскладушка), ЖК ТВ, сплит-система, холодильник, туалетный столик, прикроватные тумбочки, зеркало, гардеробная, сейф, сан. узел в номере. Возле каждого номера на общем балконе имеются индивидуальные столик и стулья. Горячая и холодная вода постоянно. Территория большая, зеленая, уютная!!! Курение в номерах запрещено
Питание: имеется большая кухня-столовая для самостоятельного приготовления еды, набор посуды и кухонных принадлежностей
Дети: Для детей до 3 лет, не занимающих отдельное спальное место в гостинице, оплачиваются коммунальные услуги и проезд на автобусе. Возможно размещение детей до 12 лет на доп. месте
Заселение / выезд: заселение в гостиницу после 12:00, освобождение номеров строго до 10:00 в день отъезда. В день отъезда отдыхающие могут находиться на территории гостиницы. Отправление автобуса из Джемете — в 16:00 (ориентировочно).
В стоимость входит: проезд автобусом в Джемете и обратно, проживание , страховка от несчатсного случая на время пути
Дополнительно оплачивается: Курортный сбор (для туристов от 18 лет) при заселении в гостиницу 30 руб/сут/чел.
Города отправления: Тула; Щекино; Ефремов; Узловая; Новомосковск; Болохово (поворот); Киреевск (Быковка); Елец. Трансферы из городов: Серпухов, Калуга (+2000 р); Чехов, Таруса, Протвино (+2500 р); Алексин (+1500 р);
Внимание! Стоимость тура носит ознакомительный характер. Уточняйте актуальные цены и наличие мест перед бронированием.
Расчет стоимости

Заявка на тур

Оставьте заявку — менеджер свяжется с вами

Спасибо! Ваша заявка успешно отправлена. Мы перезвоним и уточним детали.