Тула, проспект Ленина, д.81, офис 16. ПН-ПТ с 10:00 до 18:00

Гостиница «Алекс»

Краснодарский край , Витязево, ул. Красноармейская д. 94/2
Объект прошёл классификацию. Реестровая запись С23202402178

Обратите внимание перед бронированием тура

  • Автобус по возможности доставляет туристов максимально близко к объекту.
  • Уборка производится только перед заездом (если не указано иное).
  • Банные принадлежности могут не предоставляться.
  • Раннее заселение не гарантируется.
  • Необходимо освободить номер до времени, указанного в описании. Выезд из отеля возможен в течение всего дня.
  • Выбранные места в автобусе могут быть изменены по усмотрению туроператора и транспортной компании.

Расположение: в центральной части поселка Витязево в 20 минутах ходьбы от пляжа. 

Размещение: Современное 3-х этажное здание с небольшой территорией и бассейном.

Инфраструктура: Wi-Fi, бассейн с подогревом (3,5*6), открытая детская площадка и закрытая большая детская игровая комната, своя столовая, бильярд (платно), тренажерный зал (платно), стол для пинг-понга, кулеры на всех этажах.

Пляж: пляж песчаный в 18-20 минутах ходьбы от гостиницы., 1500 м
Номера: 2-х местный полулюкс 1 и 2 этаж: простой, комфортный номер с балконом. В номере двуспальная или односпальные кровати, прикроватные тумбочки, столик, стулья, шкаф для одежды, телевизор, кондиционер, холодильник, сейф. 3-х местный полулюкс 1 и 2 этаж: простой, комфортный номер с балконом. Возможно дополнительное место. В номере двуспальная и односпальная кровати, кресло-кровать, прикроватные тумбочки, столик, стулья, шкаф для одежды, телевизор, кондиционер, холодильник, сейф. 2-х местный полулюкс 3 этаж: простой, комфортный номер с балконом. Возможно дополнительное место. В номере двуспальная кровать, кресло, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, телевизор, кондиционер, холодильник, сейф. 3-х местный полулюкс 3 этаж: простой, комфортный номер с балконом. Возможно дополнительное место. В номере двуспальная и односпальная кровати, кресло-кровать, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, телевизор, кондиционер, холодильник, сейф. 4-х местный 2-х комнатный люкс с террасой: комфортный номер с большим балконом с видом на двор для 2-6 чел. (столик с стульями, сушилка для белья), ванная, санузел. В 1 комнате: двуспальная кровать, евро-диван (100х190), прикроватные тумбы, шкаф с зеркалом, ТВ, сплит-система, сейф. Во 2 комнате: угловой мягкий диван (140х190), холодильник, ТВ, комод, журнальный столик, сплит-система. Доп место для детей до 12 лет устанавливается только 3-х местные и в 2-х комнатные номера.
Питание: своя столовая
Дети: Скидка на основное место детям до 12 лет 200 руб.
Заселение / выезд: заселение в гостиницу с 13.00, освобождение номеров строго до 11.00, отъезд из гостиницы во второй половине дня.
В стоимость входит: проезд автобусом в Витязево и обратно, проживание
Дополнительно оплачивается: страховка от несчастного случая 150 рублей с человека (при бронировании). Курортный сбор (для туристов от 18 лет) при заселении в гостиницу 30 руб/сут/чел.
Города отправления: Тула; Щекино; Киреевск (Быковка); Новомосковск; Узловая; Богородицк; Ефремов
Внимание! Стоимость тура носит ознакомительный характер. Уточняйте актуальные цены и наличие мест перед бронированием.
Расчет стоимости

Заявка на тур

Оставьте заявку — менеджер свяжется с вами

Спасибо! Ваша заявка успешно отправлена. Мы перезвоним и уточним детали.